러시아진출 토탈솔루션 YKBH

클래스가 다른 러시아 전문가 / 무역컨설팅, 수출대행, 통관대행, 투자자문, 번역, 창고보관

와이케이비에이치
검색

ABOUT US

언론보도자료

HOME > ABOUT US > 언론보도자료

언론보도자료

Резидент СПВ поставляет экологически чистую бытовую химию в регионы России
등록일
2019.09.30

Резидент свободного порта Владивосток - компания «Восток-Поликор» - наладила поставки продукции экологически чистой бытовой химии в регионы России. Сегодня продукция, производимая с использованием корейских компонентов и технологий, представлена в торговых сетях Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Иркутска, Сахалина, Хабаровска и Владивостока.


По словам исполнительного директора компании - резидента Павла Серова: «В настоящее время ведется работа по расширению представленности в региональных торговых сетях. В планах компании также запустить производство продукции под собственной торговой маркой заказчика. В настоящее время ведутся переговоры с федеральными торговыми сетями».

Компания применяет инновационные запатентованные технологии и использует комплектующие корейского производства. Целью компании является производство экологически чистой продукции, доступной для каждого покупателя. Продукция «Восток-Поликор» производится из натуральных, растительных компонентов, она полностью безопасна как для человека, так и для окружающей среды.


IMG_2270.jpg

IMG_2294.jpg

IMG_3288.jpg

DSC02982.jpg


В производственных цехах, расположенных в городе Артем Приморского края, ведется производство средств для стирки белья и мытья посуды, кондиционеров, шампуней, детской гигиенической продукции. Сегодня в линейке компании представлено 12 постоянно производимых наименований.

«До конца 2017 года будет завезено и установлено оборудование для запуска полного цикла производства. Таким образом, мы обеспечим производство продукта из южнокорейского сырья с соблюдением всех технологи, но по более низкой стоимости», - отмечает Павел Серов.

Напомним, статус резидента компания «Восток-Поликор» получила в феврале 2017 года. В запуск производства компания инвестировала 17 млн рублей. Производственная линия представляет собой полуавтоматические и автоматические модули, на которых осуществляется розлив продукции как в мягкую упаковку (дой-пак), так и в жесткую тару (ПЭТ). Создано 11 рабочих мест.




Автор: Олеся Бондаренко
+7(952) 080-21-92
o.bondarenko@erdc.ru

Канал Минвостокразвития России в Telegram